Отзывы

Сергій Шкідченко
22.05.2020
Дуже сподобалась піца і швидка доставка, піца приїхала просто гаряча, молодці!
Балюк Олена Миколаївна
21.05.2020
Прочитавши відгуки захотіла спробувати замовити. Але яке моє здивування коли на сайті пишуть замовлення по Києву від 165 грн., а мені на адресу від 500. І тепер постає питання чи я не в Києві живу чи так хочуть доставляти? Обурення немає меж. Тепер принципово не буду замовляти.
Администрация
Доброго дня, шановна пані Олена!
Просимо вибачення за ситуацію яка склалася, і зазначаємо, що в період карантина, нажаль, більшість наших піцерій не можуть працювати. Тому доставка відбувається з обмеженої кількості піцерій.
Проте, ми намагаємося не відмовляти у замовленні нашим гостям, відстань до яких, наразі, від діючих обїєктів є більшою за звичайний радіус.
Але, через транспортну складову, мінімальну суму замовлення для адрес наших гостей понад 10км, ми змушені збільшити. Інформація про це міститься на сайті у публікації про особливі умови доставки під час карантинних обмежень, також про це попереджають оператори колл-центру під час оформлення замовлень.
Ще раз приносимо наші вибачення, будемо раді Вашим замовленням!
Сергей
17.05.2020
Заказывал вчера овощную и 4 сыра, овощная ??, а 4 сыра суховата, то ли перепеклась, то ли самого сыра изначально было мало, и жаль что без дорблю. До этого всегда был доволен на 100%.
Администрация
Добрый день, уважаемый Сергей, благодарим за ваш отзыв, сделаем работу "над ошибками"
Алла
03.05.2020
Дуже подобається ця піцерія! Робила сьогодні замовлення. Працює приємний персонал і, до речі, піцу привезли ще гарячою. Дякую Вам:)) Повністю задоволена)
Юлия
11.03.2020
Решили с мужем сегодня впервые попробовать у вас пиццу) заказывали лайт бокс для компании с пивом. Честно, я была очень приятно удивлена! Конечно, хотелось бы что б вы немного доработали тесто (слегка суховатое пышное), но в целом очень вкусно! Начинки вдоволь, привезли гарячую, курьер вежливый, заранее готовят сдачу (а так далеко не везде). Оператор качественно приняла заказ уточнив все необходимые моменты вплоть до того, удобно ли мне будет открыть домофон или позвонить заранее нужно)) пиво супер! Холодное, то что нужно! Я вами очень довольна, буду обязательно заказывать ещё у вас!?
Сергей Витор
23.02.2020
Заказывали комбо набор три пиццы и пивко. Привезли быстро, очень понравилось, спасибо!
Богдан
26.01.2020
Заказ соответствует описанию, всё качественно, вежливый персонал, и цены адекватные, рекомендую!
Грибовская Валентина Андреевна
25.01.2020
Заказав в этой пиццерии первый раз отнеслась скептически, но не тут то было, когда приехала пицца. 1. Мне показалось, что долговато доставляли, 2. Мне не могли дозвониться (по моей вине, пропустила звонок, оставив телефон на столе - вышла на минуту) 3. Пиццу привезла вежливейшая девушка-курьер (не смотря на то, что ко мне было сложно дозвониться - она была по прежнему доброжелательна и вежливая!)4. Итак, пицца на столе - вкуснейший шедевр!!!! Очень вкусно, сытно, а главное - бюджетно!
На второй день перезвонил оператор, поинтересовался - понравилось ли мне. Приятно была удивлена звонком.
Сегодня воспользовалась второй раз, опробовала услугу оплаты на сайте (супер!)
Пиццерию всем рекомендую,не то чтобы попробовать, а настоятельно рекомендую заказывать здесь, а не тратить время на поиски достойной пиццерии. Ставлю 5 звезд из 5
Обязательно воспользуюсь вашими услугами неоднократно. Успехов вам и процветания!
Панин Олег
20.01.2020
Вежливый персонал, доставка быстрая, цены не кусаются, пицца неплохая. Удачи вам ребята!)))
Лавренкова Юлия
17.01.2020
Сегодня заказывала пиццу. Комбо "Счастливая пятерка". Привезли вовремя и очень горячую. Пицца мега-вкусная. Буду постоянным покупателем.
Администрация
Юлия, благодарим за Ваш отзыв и заказы!

Оставить отзыв

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!